Der Vorstand

Der Vorstand

Sonja Hesse
1.Vorsitzende

sonja.hesse@wirfuerunsinaltenwalde.de


Betty Bunke
2.Vorsitzende

betty.bunke@wirfuerunsinaltenwalde.de


Wiebke Lenz
Kassenwartin

wiebke.lenz@wirfuerunsinaltenwalde.de


Bettina Sprengel

Schriftführerin
Pressewartin

bettina.sprengel@wirfuerunsinaltenwalde.de


 

Anika Mattheè
Beisitzerin

anika.matthee@wirfürunsinaltenwalde.de


Olaf Kerwien
Beisitzer

olaf.kerwien@wirfuerunsinaltenwalde.de


Klaus Schiemann
Beisitzer

klaus.schiemann@wirfuerunsinaltenwalde.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen